LES PARTICIPANTS DE LA DEMI-FINALE DE LA RÉGION DE BRUXELLES À UCCLE

Ecole
Commune
Professeur
Elève 1
Elève 2
Elève 3
Elève 4
Institut des Sœurs de Notre-Dame
Anderlecht
DE GREEF
Marina
ARUMUGAM
Piya
LAGHMICH
Fadlollah
DIBONGUE
Teteri
POUCET
Juliette
Institut de l Assomption Sainte-Thérèse
Boitsfort
COLLET
Anouchka
ETTAOUD
Ines
GOURDIN
Alice
ROUSSEAU
Léna
VERBIEST
Clara
Ecole du Sacré Coeur
Bruxelles
DIERICKX
Christelle
DEMOULIN
Alice
Van de CALSEYDE
Aurélie
NSABIMANA
Ilona
CASANOVA
Antoine
Ecole Primaire Maria Assumpta
Bruxelles
HOSPIED
Gérard
MOREAU
Fleurine
OSAN
Celia
MASUA LAVODRAMA
Ethan
BENHLAL
Jasmine
INSTITUT CHAMPAGNAT
BRUXELLES
AMEELS
Myriam
BADANAC
Bianca-Mihaela
DIALLO
Aissatou
ERBEKCI
Ilayda
SAMANGUA
Ronel
Institut de la Vierge Fidèle
Bruxelles
KAHNES
Ann
HALFLANTS
Lygie
PLUMANNS
Sanae
VAN SCHELVERGEM
Milo
WILLAERT
Pauline
Sacré-Coeur de Lindthout
Bruxelles
HUIJENS
Patricia
BAUTISTA
Inès
VERHEYDE-FAUVEL
Leelou
POSS HUYGEN
Raphaël
CARNOY
Manon
Beth Aviv
Forest
GOVAERTS
Christelle
EINHORN
Rose
KARANI
Noa
HATZKEVICH
Maxim
Ecole Beth Aviv
Forest
DANINO
Tiziana
LANXNER
Dalia
SUCHECKI
Amos
Ecole Caritas
Hamme-Mille
SIMON
Carole
SCHILS
Zoé
BIESMANS
Eva
de BROUWER
Clémentine
BECKER
Eléanore
Ecole Saint-André
Ixelles
de SAINT HUBERT
Aline
PAUCOT
Alexandre
FRANGIEH
David
PUTZEYS
David
FRASCO VICENTE RIBEIRO
Catarina
Collège Saint-Pierre de Jette
Jette
LEGRAND
Cécile
PLATEAU
Livia
PLESU
Dimitri
BOUZIANI
Salma
KHARRAZ
Alya
Sacré-Coeur de Jette
Jette
GORRISSEN
Andréa
HUBERT
Nina-Lou
SCHADECK
Nelly
HUBERT
Sacré-Coeur de Jette
Jette
GORRISSEN
Andréa
HUBERT
Nina-Lou
HUBERT
Alexandre
SCHADECK
Nelly
DAVID
Chiara
Sacré-Coeur de Jette
Jette
GORRISSEN
Andréa
HUBERT
Nina-Lou
HUBERT
Alexandre
Schadeck
Nelly
DAVID
Chiara
Ecole Maria Assumpta
Laeken
HERBILLON
Michel
ROGERS
Ella
DELBARRE
Joëlle
HARPAU
Clara
FIAGAN
Ellis
Maria-Assumpta
Laeken
Fayt
Valérie
Da Silva Lucas
Camille
Pesesse
Rohan
Keppens
Julie
Coppens
Alexia
Ecole primaire n°16 - L'ÉCOLE DU PETIT BOIS
Molenbeek
LIBERT
Marjorie
ABIED
Mehdi
Ecole 16 "école du petit bois"
Molenbeek-Saint-Jean
VERBAKEL
Nathalie
CROUGHS
Nicola
x
x
x
x
x
x
IND Saint-Martin
Molenbek-Saint-Jean
RALET
Sylvie
DEPRE
Juliette
EVRARD
Gaëlle
INGANNAMORTE
Lily Rose
MARCINIAK
Barbara
Institut Champagnat
Schaerbeek
MATHY
Geneviève
KANTE
Gnalen
KABA
Mamadou
/
/
/
/
Institut Sainte-Marie
Schaerbeek
PETIT - SIMONET
Françoise et Mireille
DE ALMEIDA TAVARES
Rama Marie
Collège Saint Pierre
Uccle
DE SMEDT
Hélène
ISHYAKA
Loïc
MARLY
Eloi
MURXHINI
Maïda
HENRION
Guillaume
Collège Saint-Pierre
Uccle
HUBERT
Guilaine
BOUBEKKI
Naël
FAITAH
Nawel
MAI
Anh Thi
NSAMBI ILANGA
Kheïsha
Collège Saint-Pierre
Uccle
SAMRAY
Patricia
LUTAK
Pénélope
DE PRINS
Constance
KAMENSKY
Juliette
DEMINGONGO-LITEMO
Aaron
Ecole communale du Centre
Uccle
TYTGAT
Christine
CAVALIERE
Tao
WISSCHOFF
Archibald
BURNAY
Solàn
PONSOT
Amandine
Sacré Coeur de Lindthout
Woluwe-Saint-Lambert
Thirion
Isabelle
Rassart
Jules
LEONARD
Mahé
HAGER
Theresa
PLETEA
Irina
Ecole Communale du Chant d'Oiseau
Woluwé-Saint-Pierre
ROMMELAERE
Adeline
SCHYNS
Adrien
VANDERSANDEN
Sacha
MARCOL
Pauline
MONBAILLU
Gabriel
Ecole Communale du Chant d'Oiseau
Woluwé-Saint-Pierre
SENTJENS
Gwenaëlle
SPIRIDON
Sabina
KLOS
Victoria
Ecole Communale du Chant d'Oiseau
Woluwé-Saint-Pierre
SENTJENS
Gwenaëlle
SPIRIDON
Sabina
KLOS
Victoria
Ecole Saint-Jean
Genappe
FRECOURT
Alexandra
GHILBERT
Juliette
BLAISE
Giulia
CARLY
Léa
CARLY
Zoé
Ecole du Béguinage
Nivelles
ROLAND
Céline
DEHAES
Alexis
GIROUL
Louise
SCHERGEN
Guillaume
GOURDIN
Héloïse
École primaire du Béguinage (Institut de l'Enfant-Jésus)
Nivelles
CHAPELLE
Pierre
YEUNG
Ethan
POUILLE
Êmily
LECOMTE
Élisa
LOUSSE
Augustin